Энгельс
Услуги
Регистрация под ключ5 000 – 7 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Милые мои невесты, я провожу свадебные регистрации и провожу их красиво, романтично и незабываемо для вас и ваших гостей. Занимаюсь этой работой уже 3 года и не перестаю любить ее))) Тексты для регистрации я пишу сама, индивидуально для каждой пары и не использую копии из интернета. Так что если вы хотите, что бы ваша выездная регистрация запомнилась вам и вашим гостям, как самое нежное и трогательное событие в их жизни, то без сомнений обращайтесь ко мне.

Альбомы3
моя любимая работа
3
СвАдена регистрация
4
Свадебная регистрация
3
Отзывы2
Мариша Попова
Хорошо
Юлия!!! Спасибо огромное вам за проведение нашей выездной регистрации! Это было очень трогательно, чувственно, красиво! Ни один гость не остался равнодушен! А я так вообще растрогалась ещё перед своим выходом, не смогла сдержать слез, от таких слов.Это просто незабываемая сказка… Спасибо за такие непередаваемые эмоции от нас и наших гостей. Приятная внешность, поставленная и грамотная речь, проникновенный голос-все сочетается!!! Спасибо за поддержку в нужный момент, за индивидуальный подход, за каждую мелочь!!! Спасибо ещё раз, это было не реально круто!!!
Наталья Заварзина
Хорошо
Хочу поблагодарить Юлию за нашу красивую регистрацию! Мы остались в полном восторге! Она учла все наши пожелания и все получилось очень нежно и романтично! Помимо того, что Юлия очень красивая девушка, так у нее ещё и очень нежный и проникновенный голос, она растрогала всех гостей! Мы очень рады, что обратились именно к ней! Это было незабываемо!
Юлия Никонова
Показать контакты
Добавили в избранное2