Вася Шумный, ведущий

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, мммммм… Я уже прямо в предвкушении!)))) Так когда начнем репетиции, и на сцену?))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, 18.06.2016, 12:22
Дмитрий Mauzer, и я еще могу быть артистом, ну или вместе с очаровательной Майей буду танцевать танго! =)Ухххх...

Жорж, а что мне тогда делать с очаровательной Майей??? Колонки тягать после свадьбы Гинесса?

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, Тааааак!))))) Вот здесь, пожалуй, по подробнее… Я понимаю, что джэнщины они такие)))
Но… может лучше споем? Наслышана, что было дело, пел? Или опять обманули?

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, да в общем то и не прекращал это дело. Предлагаю совместно исполнить We will rock you. Причем, и Сунцов, и Гинесс пусть подпевают.

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, товарищи, я так то дошел до полуфинал конкурса Вокалист! =))))))))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, Георгий Сунцов, Чувствую нас ждет Олимпийский!)))))
Крутое трио получается!!! Теперь осталось определиться с датой)))

Георгий Сунцов, 24.06.2016, 12:54
оварищи, я так то дошел до полуфинал конкурса Вокалист! =)))))))))

офигеть! и молчит… взял бы и спел нам на источниках ))
А на мероприятиях поешь?

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, я там брал явно не вокалом, больше харизмой...=) Я лучше что угодно изображу! =)

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

Ты профессиональный изображун?

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Валентин Григорьев, после выпускных 2016 — прям подцепили слово "Патимейкер". так что теперь я не тамада, не ведущий, не шоумен — я патимейкер! =))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, 01.07.2016, 16:13
так что теперь я не тамада, не ведущий, не шоумен — я патимейкер! =))))

Недавно увидела клип этой песни, да и вообще… ну вот лично у меня волосы дыбом встали)))) Видно старею)))) Просто жжжжесть)))))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, согласен полностью, но самое интересное, что он заходит и среди старшего поколения… У меня на выпускных родители под "него" жгли!

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, 04.07.2016, 12:52
У меня на выпускных родители под "него" жгли!

ну ты меня просто добил))) Меня в этом году выпускные обошли, свадьбами забила. Слава Богу этого не видела)))
но наслышана, что трек АГОНЬ! Но вот как так-то...

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, знаешь по началу тоже не понимал его фишки… но потом втянулся… мы даже флешмоб под него бахнули! =)

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, 11.07.2016, 1:28
мы даже флешмоб под него бахнули! =)

Ну ты прямо реальный патимейкер)))) Уровень)))
кстати слышала как ведешь, хвалили, и "внимание-внимание..." класс!

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

У меня волосы на голове и в подмышках встали, когда начались выпускные (в этом году 9). Partymaker цветочки, по сравнению с тем, под что молодняк резвится.

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Майя Лесовская, слышал о тебе красоточка, тоже самое!!! =)

Дмитрий Mauzer, у меня было 8 выпускных (школьные и студенческие)… ты прям красавец Димон! =) да, молодежи нужна прям музыкальная — жесть!

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

А как вам такое: провожу корпоратив за городом на базе отдыха и вижу вдалеке дети-выпускники 9го класса водят хоровод под Лепса. И еще тамада Елена кричи эй ты куда пошел, стать в круг…

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

А танец жениха и его мамы под рамштайн никогда не видел? Причем инициатива мамы, 2й час свадьбы. После этого я понял, что в принципе уже видел всё.

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Валентин Григорьев, ааааааахахахахахаахахах… =) это бывает! Это фрагмент "хороший тамада и конкурсы интересные"

Виктория Воропаева

Невеста, Краснодар

Всем привет. Вася Шумный на ура провёл нашу свадьбу, все гости были в восторге. Очень веселый ведущий. Мы знаем ещё ни одну пару, которая в восторга от того, как Вася провёл их свадьбу. На вкус и цвет товарищей конечно нет, но если вы хотите видеть именно ведущего, а не тамаду на своей свадьбе, то вам именно к Вася. А мы, от нашей семьи, хотим выразить благодарность Васи Шумному. Вася, ты крутой ведущий!!! Огромное тебе спасибо, что ты и твой крутой диджей зажгли наш праздник и сделали его незабываемым!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: