Энгельс
Невеста/Жена - Энгельс
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.07.2017, 13:40
Так же не обойду стороной наших изюминок: это шоу мыльных пузырей «Сюрпрайз» Екатерины Аникиной и световое шоу «VOLGA vibes» Анны Луговой. Это настоящие звёзды!!! Мы настолько насладились ими выступлениями, что до сих пор мучаем телефоны, чтобы их пересмотреть. С-П-А-С-И-БО!!! Мы очень гордимся нашей командой и безумно счастливы, что всё получилось так как задумывали!!!
Отзыв о работе 20.07.2017, 13:44
Так же награжу словом нашу изюминку: это шоу мыльных пузырей «Сюрпрайз» Екатерины Аникиной Это настоящие звёзды!!! Мы настолько насладились их выступлениями, что до сих пор мучаем телефоны, чтобы их пересмотреть. Это ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
Отзыв о работе 20.07.2017, 13:48
Выбрать время и день — нам оказалось легко, потому что персонал, обслуживающий пар очень лояльный и приветливый. Помогли разобраться что и куда, где и какую бумагу подписывать. Сразу видно, что грамотные специалисты. А самое главное, что неунывающее оформление зала, всегда настраивает на самое лучшее. сюда приезжают даже из Саратова, чтобы просто расписаться! Это уже о многом говорит!!! Спасииибо!!!
Отзыв о работе 20.07.2017, 13:43
А отдельную благодарность мы с женихом хотим выразить семейному кафе «PUSHKIN.bar», который позволил не только совершить этот праздник красок и эмоций, но и накормить вдоволь! Такая палитра вкусов и рог изобилия была доступна только кухне наших мам, но это заведение прославилось настолько изысканным подбором блюд, что мы не смогли устоять перед всем меню. Наши гости стали постоянными клиентами этого кафе. Почему я написала семейное кафе? Потому мы можем в нём отдохнуть как с мужем за крепким «чаем», так и с детками, заказав им детское меню, а себе правильное питание. Спасибо за разнообразие и доступность, а главное приемлемые цены!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня