Энгельс
Невеста/Жена - Энгельс
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.11.2018, 16:02
Большое спасибо за музыкальное сопровождение нашей свадьбы! Качество звучания, цветомузыка — все было на высоте! Гости танцевали от души! Влад- человек, с которым приятно было сотрудничать, начиная от обсуждения наших пожеланий еще до начала мероприятия и заканчивая его работой на самом празднике!
Отзыв о работе 22.11.2018, 16:08
Ксения, Вы Волшебница!)) Спасибо огромное за оформление!!! Все получилось просто превосходно!!! Мы были в легком шоке от увиденного! Очень все понравилось!)
Отзыв о работе 22.11.2018, 15:54
Огромное спасибо Михаилу за наш прекрасный праздник) Мы очень рады, что не ошиблись в выборе) Столько обаяния, профессионализма, какого-то врожденного такта и умения. Свадьба получилась романтической, веселой и задорной, а также интеллигентной. Необыкновенно пережитые моменты лирики тут же менялись на «кураж» и танцы. Михаил — замечательный ведущий!!! Всем молодоженам советуем обращаться к нему!!!
Отзыв о работе 22.11.2018, 15:46
Игорь, Вы Молодец!) Благодаря Вам самый счастливый день в нашей жизни стал еще красочнее. Вы запечатлили наши эмоции так ярко, что при каждом просмотре мы испытываем их вновь! С Вами было очень приятно и легко работать) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!