Энгельс
Невеста/Жена - Энгельс
Динара БлаговидоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.12.2020, 22:53
Наталья, огромное спасибо за оформление нашего мероприятия. Вы все сделали так, как мы хотели. Каждая деталь согласовывалась. Нам понравилось, что вы предлагали большое количество вариаций украшений. Получилась нежнятина, о которой изначально мы и договаривались.
Отзыв о работе 17.12.2020, 22:46
Итак, если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла на одном дыхании, то вам точно нужно обращаться к Наиле. Наше торжество проходило 18.07.2020. Еще в декабре 2019 года мы обратились к Наиле. После нашей первой встречи мы сразу поняли, что она тот человек, которого мы искали в качестве крутого ведущего. Наиля помогала во всех деталях нашей свадьбы. Она просто генератор различных идей, которых нет у других ведущих Саратова. На нашей свадьбе не было заезженных конкурсов а-ля переодевания, гадание на детей с помощью ползунков и т.д. Все наши гости были в полном восторге и до сих все говорят, что это была самая веселая и зажигательная свадьба, на которой они были. Мы можем бесконечно писать оды любви к Наиле!:* Огромное спасибо за то, что ты так с любовью и трепетом отнеслась с нашему торжеству.
Отзыв о работе 17.12.2020, 22:50
Наше торжество состоялось 18.07.2020. Мы долго выбирали фотографа и нашли Ксюшу. Сказать, что мы в шоке от крутого качества фоток, это ничего не сказать. Когда мы получили наши заветные фотки мы снова окунулись в атмосферу того дня. Ксюша, больше спасибо, что ты запечатлела каждый трогательный момент нашего торжества.