Энгельс
Невеста/Жена - Энгельс
Показать контакты
Наталия и Денис
Отзыв о работе 06.08.2015, 23:22
Огромная благодарность Вам, Виталий и всей вашей команде, которая помогла украсить наш праздник. Совсем не ожидали, что будет на столько красиво, сказочно и волшебно! Без такого оформления зал был бы скучноват. Мы очень рады, что именно вам доверили украсить наш праздник!!
Отзыв о работе 06.08.2015, 23:16
Леночка!!!))) спасибо тебе огромное за наш чудесный праздник))) мы очень благодарны тебе за огромную помощь в подготовке))) с самого первого дня нашего общения ты помогала нам во всем! смогла произвести хорошее впечатление о себе, о подходе к своей работе. Нам казалось ты только ей и живешь))) и на банкете ты это подтвердила) все прошло просто замечательно, и мы и гости остались очень довольны. Не раз слышали от гостей, что все прошло легко и по домашнему) Мы ни капельки не разочаровались в своем выборе ведущей! Уверена, что твои будущие молодожены будут в восторге от тебя)))))
Отзыв о работе 09.10.2015, 18:23
Виталий, спасибо Вам огромное за работу!!! Мы в полном восторге от всего, особенно от клипа))) все живо, весело, нет ничего лишнего и это именно то,что мы хотели!) когда смотрели, будто снова все пережили))) супер!!!))))
Отзыв о работе 20.09.2015, 22:19
Получили сегодня наши свадебные фото!!! Прибежали домой и сразу смотреть, это просто шикарные фотографии!!! В них все эмоции нашего самого важного дня, мы будто пережили все заново)))) хотим сказать огромное спасибо Владимиру за эти прекрасные кадры!!! Очень рады, что именно он снимал наш свадебный день)))))