Энгельс
Невеста/Жена - Энгельс
Екатерина ВишняковаPRO
Показать контакты
Екатерина и Андрей
Отзыв о работе Мария Сурикова11.11.2015, 11:28
Маша помогла нам поставить наш свадебный танец. Танец получился изумительным! Гости были в восторге! Мария - очень талантливый хореограф. Рекомендуем всем!
Отзыв о работе 11.11.2015, 11:29
Хотели бы выразить слова благодарности Администрации Ресторанчика «Старая Башня» за атмосферу, вкусную кухню, приемлемые цены и настроение — за всё то что радовала нас на нашу свадьбу! 26.10.2013 !!! Вы сделали наш день незабываемым и постине особенным! А так же огромное Вам спасибо за советы по подготовке к свадебному торжеству. К нашим словам благодарности присоединяются наши родители и гости! Мы уже не раз советовали своим друзьям Вас посетить или заказать торжество — всё кто прислушивался к нашим словам одобрения не пожалел! Действительно, Ресторанчик и действительно уютное место ! Ещё раз Вам наше ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.11.2015, 11:24
Елена Крупнова была ведущей на нашей свадьбе 26 октября 2013 года, и мы остались очень довольны! Свадьба прошла на отлично и очень активно!:) И вот совсем недавно мы с мужем были в качестве гостей на свадьбе друзей, и эту свадьбу тоже вела Елена. Лена, Вы за два года очень много нового придумали, очевидно, что человек занимается своим делом! Виртуозно умеете сглаживать казусы, острые углы, очень улыбчивы это обезоруживает)) конкурсы без лишнего, оригинальные, в общем как ведущая праздничных мероприятий Вы состоялись - нам очень понравилось! И как фотограф я считаю тоже! Я желаю Вам развиваться и дальше не останавливаться на достигнутом, удачи во всех начинаниях!!
Отзыв о работе 11.11.2015, 11:26
Дина - чудесный фотограф! Недаром ее называют "солнечным фотографом" - ее работы полны тепла, света и радости! Спасибо огромное за замечательные фотографии!