Энгельс

Евгений Маслов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
Описание

Здравствуйте! Я очень Рад тому, что всемогущая паутина привела Вас на мой профиль возможно –это судьба; ) Меня Зовут Маслов Евгений и Я Ведущий разноформатных торжественных мероприятий.

Ведущий на свадьбе — это ключевая фигура мероприятия, человек, от которого зависит настроение всего праздника, именно по этому я отдаюсь полностью залу для того чтобы зарядить и прокачать положительной энергией Всех кто пришел к нам на мероприятие!!!

Все это отражают мои фото и видео материалы, с которыми вы можете ознакомится на этом сайте !

Позвоните мне и 47 секунд я расскажу Вам, Что я могу предложить именно ВАМ !

Конкурсы1
Кадр - просто супер!
193 место из 778
Отзывы2
Анюта Самоха
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо нашему супер ведущему Евгению!!! Огромная благодарность за организацию нашего торжества. Спасибо за чудесное настроение, обязательно буду тебя рекомендовать! Очень обходительный, вежливый, воспитанный, веселый человек! Праздник прошел на высшем уровне и в очень приятной атмосфере!!! Еще рас огромное спасибо! Очень рада, что выбрали тебя в качестве нашего ведущего! Мы безумно рады, что именно Евгений провёл нашу свадьбу! Абсолютный профессионал своего дела, лучший из лучших! Все прошло именно так как и было задумано. А сам вечер пролетел просто на одном дыхании, это было нереально круто. Все гости в восторге! Евгений покорил всех ))) Желаем творческих успехов и всего самого хорошего!!! (Аня и Максим)
Вероника Лавлинская
Хорошо
Евгений, один из самых важнейших дней нашей жизни уже позади, но впечатления и полученные от него эмоции будут сопровождать нас всегда))).Вам не впервые приходится слышать слова благодарности за праздник, который Вам подвластно создать вокруг себя… Мы, от нашей семьи скажем Вам огромное спасибо! Вы не просто делали свою работу, Вы смогли прожить этот незабываемый для нас день вместе с нами, быть с нами одной маленькой семьёй.Всё было так сказочно, так весело и ярко! Спасибо Елизавете за столь удачное музыкальное сопровождение! Удачи и процветания!!! С огромной благодарностью к Вам, Александр и Вероника!
Евгений Маслов
Показать контакты
Добавили в избранное3