Энгельс
Светлана Магер
Фотограф, Энгельс
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Александр Абрывалин
Хорошо
Есть люди, с которыми непременно хочется работать снова и снова! Светлана Магер не просто свадебный фотограф, а профиссионал своего дела. Когда речь зашла о свадьбе, первое что мы сделали — начали искать фотографа. И найти Светлану оказалось огромной удачей для нас! А самое главное, наша дата была свободна! Если вы еще не определились с фотографом (и даже если определились, подумайте еще), Светлана Магер самая лучшая мастер своего дела, талантливая и неравнодушная! Света благодаря тебе на свадьбе было столько тепла, все гости были в восторге. Очень сложно передать словами всю глубину нашей благодарности тебе! То искусство, которым ты занимаешься, приносит столько радости и улыбок, заставляет людей плакать от счастья, глядя на твои фотографии. Мы искренне желаем тебе всегда быть вдохновленной, получать удовольствие от того, что ты делаешь и не переставать наполнять этот мир такими замечательными воспоминаниями, которые никогда не померкнут благодаря тебе! Спасибо за то, что помогла нам сделать самый важный день в нашей жизни идеальным.
Татьяна Табарова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Светлане! Прежде всего это очень добрый, веселый, жизнерадостный человек, зарядит вас позитивом на весь день. Это прекрасный мастер своего дела, она сделает так что ваша фотосессия будет для вас незабываемой, легкой и веселой. Всегда подскажет что и как лучше сделать, и всегда сделает фото в тот момент когда это нужно. Это прекрасный человек и фотограф от Бога! Большое спасибо Вам за шикарные фотографии и что были с нами в этот день! 15.08.2020 г
Ксения Штытова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проделанный труд и высокий профессионализм прекрасному фотографу Светлане ❤ Настроение нашей фотосессии и всей свадьбы было понятно уже после встречи и подписания договора) Светлана очень позитивная, искренняя и трудолюбивая) Сразу видно — профессионал своего дела ?? С ней будет комфортно себя чувствовать самый застенчивый человек на Земле) Первое свадебное фото Мы получили уже на следующий день после Свадьбы и были в полном восторге? Этот снимок стал одним из любимых)) А через пару дней мы получили анонс и вместо обещанных 10 фото, Светлана порадовала и прислала более 30 фотографий) Фото даже в анонсе были прекрасны: были подчёркнуты все мелкие детали, уловили все моменты, полностью передали наше настроение и эмоции) Фото настолько живые и естественные — как отрывки из фильма) Спасибо Вам огромное за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день) Желаем Вам, теперь уже, от семьи Штытовых: успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, большого количества клиентов и желание расти и развиваться в этой сфере! С нетерпением ждём все фото с нашего торжества❤
Екатерина Левина
Хорошо
Светлана замечательный фотограф! Мы очень довольны ее работой, фото прекрасны! Плюс приятный бонус — слайд-шоу. Нам было с ней легко и комфортно! Спасибо!!!)))
Клавдия Денисова
Хорошо
Отличный фотограф! Света снимала для нас лав-стори, и этот ролик с фото мы показали уже на свадьбе, все гости были в восторге! И свадебные фото выше всех похвал! Все очень эмоционально, красиво и стильно! Светочка, ты большая умница! Нам очень понравилось работать с тобой! Рекомендуем всем!!!
Анастасия Ремаренко
Хорошо
Светочка, с тобой действительно было очень приятно работать! Спасибо огромное!!! Столько позитива получили от тебя!!! Время фотосессии пролетело незаметно.Очень профессионально.Как-то сразу кадр видишь, без лишних телодвижений Настраиваешь на нужную волну, голова отключается и …. такой приятный результат! Фотографии очень красивые получились, особенно после обработки, что тоже безумно важно.Еще раз большое спасибо))))
Екатерина Шачнева
Хорошо
Светочка!!! Огромнейшее Вам спасибо!!!! Вы замечательный человечек и просто самый лучший фотограф! С Вами нам было весело и приятно работать! Мы в восторге от Вас и Вашей работы! Даже муж, который вообще не любит фотографироваться с удовольствием позировал и слушался Вас во всем! Вы настоящий профессионал в своем деле! Фотографии просто супер! Еще раз, огромное Вам спасибо!)
Светочка Голуб
Хорошо
Светочка! Солнышко! СПАСИБО! Это была незабываемая фотосессия! В такой волнительный день благодаря тебе волнение как рукой сняло... Мы с Андреем получили массу положительных эмоций которые сделали день рождение нашей семьи просто незабываемым! Ты наш любимый позитивчик)))) Фотографии получились восхитительные, а самое главное что уже на следующий день после свадьбы мы уже получили их и смогли поделиться ними с друзьями, родными и близкими!))) P.S. Ты теперь как наш член семьи, который помогает запечатлить самые лучшие и счастливые моменты жизни!
Дмитрий Будаков
Хорошо
Прекрасный фотограф!!! Очень много оригинальных идей! Терпеливая и очень находчивая! Я как и большинство мужчин не люблю фотографироваться, но с этим фотографом мне хотелось фотографироваться, так как было очень интересно и креативно!!!
Анна Коршак
Хорошо
Светлана замечательный фотограф, прекрасный человек, с ней очень приятно работать!!!!У меня просто нет слов, одни положительные эмоции!!!!Теперь всем и всегда буду рекомендовать Свету в качестве прекрасного фотографа!
Екатерина Завалишина
Хорошо
Светик, спасибо тебе огромное за твоё творчество!(работой это ну никак не поворачивается язык назвать))) предсвадебная съемка была такой позитивной, все благодаря тебе! а свадебные фотографии - такие яркие, такие гармоничные, что даже мой муж умиляется, не говоря уже про остальных родственников-знакомых) ты - просто талантище в квадрате, мы теперь пополнили твой список постоянных клиентов))
Ольга Силенко
Хорошо
Светочка, мы хотим сказать тебе огромное СПАСИБО за такие яркие и красочные фотографии. Мы в полном восторге. Благодаря твоим фотографиям мы будем помним каждый момент самого важного для нас дня!!! Спасибо, что разделила с нами этот день. Ты очень добрый, веселый и позитивный человечек, с тобой было легко работать. Надеюсь, что и в будущем с помощью твоих фотографий мы запечатлим еще не одно событие)))))))
Олеся Галицкая
Хорошо
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Светуле!это не только замечательный,профессиональный и ооооочень талантливый фотограф,но и просто потрясающий,теплый,душевный и очень искренний человек! она переживала все эмоции вместе с нами и благодаря ей наш праздник получился таким особенным! если вы хотите,чтобы этот день запомнился вам на всю жизнь и глядя на свои фото,вы улыбались и вновь переживали эти эмоции -выбирайте Светлану!) п.с.: и как сказал мой новоиспеченный супруг-Хотите офигенные фотки?Вам сюда!))))
Анна Скрипай
Хорошо
Света самый классный фотограф из всех кого я видела, делает очень нежные, яркие и сочные фотографии! Очень замечательный человечек, было очень здорово и приятно с ней работать!!!!
Дарья Редченко
Хорошо
Спасибо большое Светлана! Фото нам очень понравились, ты супер, рады что выбрали тебя =)
Наталия Ермакова
Хорошо
Мне очень понравились фото сделанные Светланой))) С ней очень легко было работать! И что больше всего порадовало, так это готовые фотографии уже через несколько дней!!!